Каталог сайтов summer.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов  


 Мобильные поточно-самотечные сушилки выпускаемые компанией НПО «УНИВЕРСАЛ» считаются наиболее универсальными сушилками горизонтального типа и идеально подходят для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов, травы, торфа, известняка, шлака, песка, шелухи, измельченной соломы, куриного помета и т.д.). КПД-98%. Мы успешно разрабатываем сушильные комплексы под потребности заказчика в зависимости от свойств продуктов. Наши сушилки компактны и просты в установке даже помещениях. Каждая секция сушилки проходит заводские испытания с комплексными проверками качества.


Адрес сайта: http://sushilki64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sushilki64.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-05-14 21:00:10





Популярные сайты:



Микроавтобус на заказ. Обращайтесь!: В направления нашей деятельности входят: автобусы на свадьбу, банкеты, корпоративные мероприятия, транспортное обеспечение соревнований и выступлений, а также вахты по всей России и другие услуги.


Натуральные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA терапевтического класса CPTG из США! Скидки до 55%, подарки и бонусы за регистрацию в компании Дотерра!


www.asstroy.kz быстровозводимые здания в Караганде: Компания www.asstroy.kz производство и монтаж сэндвич панелей. Компания www.asstroy.kz монтаж кровли из сэндвич-панелей, также производим строительно-монтажные работы в Петропавловске


Строительные работы: Строительство дач, бань, коттеджей под ключ или поэтапно, все виды отделочных работ, ландшафтный дизайн, облицовка фасадов, устройство фундаментов любой сложности, кровельные работы. Работаем по согла


Гостевой дом Асита, г. Анапа, Витязево: Предоставление номеров для семейного отдыха и кратковременного проживания в летний период на Чёрном море. Недорогие, комфортные номера со всеми удобствами в близком к морю, спокойном районе Витязево


Реализуется диваны кожаные черные в Москве: Кожаные диваны из Белоруссии. Полный ассортимент производимой продукции, включая новинки 2010 года.


Мультсериал старшая школа демонов dxd: Интересный и смешной аниме сериал про школьников демонов и их не легкую но красочную жизнь. Аниме предназначено для людей старше 16 лет!! В Сериале Много смешных и извращенских моментов.


Виртуальные туры. Панорамы для Яндекс. Интерьерная съемка.: Изготовление виртуальных 3д туров по недвижимости, Панорамы 360. Размещение панорам на Яндекс и Google картах для бизнеса. Профессиональная интерьерная съемка. Выезд по всей России.


Готовые Аквариумные Решения: Специализация компании "Готовые Аквариумные Решения"- продажа полностью оборудованных аквариумов "под ключ" с установкой, дизайном, оформлением и заселением аквариумной рыбой и другими гидробионтами


Помогите восстановить храм Покрова Пресвятой Богородицы: Сайт создан для сбора средств на восстановление Храма Покрова Пресвятой Богородицы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.