Каталог сайтов summer.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Физкультурно - оздоровительный клуб Fit lif  


 Занятия проходят под контролем инструкторов(мастера спорта с педагогическим и медицинским образованием), программы подбираются индивидуально. Программы самые разные:нарушение осанки у детей и взрослых с сидячим образом жизни, коррекция веса и фигуры, восстановление после спортивных и бытовых травм, нарушение опорно-двигательного аппарата, малоподвижный образ жизни, общая физическая подготовка спортсменов, подготовка к сдаче ГТО и экзамена по физподготовке. В клубе работает массажный кабинет(классический массаж, спортивный, лечебный(корешковый синдром, грыжа диска, сколиоз, артроз и тд), массаж живота и органов малого таза, корректирующий массаж веса и фигуры. . .


Адрес сайта: http://xn----8sbwgi4bmg.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----8sbwgi4bmg.xn--p1ai


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2018-10-31 12:14:52





Популярные сайты:



Обучение в Англии в более ста колледжах Англии предлагает фирма LEC.: Обучение английскому языку в Великобритании в более ста университетах и колледжах Великобритании предлагает пройти учебный центр London Education Centre. Ежегодно, благодаря нашим усилиям, тысячи студ


Эффективный маркетинг для малого и среднего бизнеса: Закажите персональную трехчасовую консультацию у эксперта и получите маркетинговую стратегию с учетом специфики вашего бизнеса. Не сливайте деньги на бюджет, получите точный план и затем действуйте!


Подоконники из искусственного камня по цене пластика: Подоконники из искусственного камня от нашего предприятия станут интересным элементом интерьера для современных оконных систем.


Выездная поверка счётчиков у вас на дому без срыва пломб: Поверка счётчиков газа и воды на дому. Без снятия и срыва пломб. Ремонт электронных счётчиков воды и газа (замена элементов питания) Замена и установка приборов учета газа и воды.


Леток купить мед в Москве: Магазин `Леток` - один из немногих в Москве, где представлена продукция лучших отечественных пчеловодческих хозяйств, в том числе, участников медовых ярмарок. Посетители магазина могут отведать и, при


Погонажные изделия из Сибирской Лиственницы: Производитель погонажных изделий из лиственницы сибирской. Склад в Москве. Доска палубная, террасная, планкен. 3-4-6 м. Мелкий опт. Скидки артелям плотников, ИП, юр. лицам, постоянным клиентам.


Make your English perfect!: Целью данного сайта является оказание помощи в изучении грамматики, лексики и фонетики английского языка.


Предлагаем игры и потешки на KiddyWood.Ru: Интернет-портал KiddyWood.Ru наполнен различными материалами для детей и их всестороннего развития. На страницах интернет-ресурса представлены обширная библиотека детской литературы. Здесь Вы можете п


туцашдьшчютуе: newFilmix - В нас самые новые и лудшие фильмы рунета заходите не пожалеете. Онлайн смотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве безусловно поднимет вам настроение и пользуется в наше время ве


Лицензия на Такси в Москве и Московской области: Лицензия на Такси в Москве и области! | ОФИЦИАЛЬНО | БЫСТРО | НАДОЛГО! Поможем в получении ИП для такси в короткие сроки!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.